В самом начале этот мод был создан в качестве "Текстурного мода", но теперь в этом моде есть пару изменений.
Версия: 1.6.00 Автор: Глеб
ОПИСАНИЕ:
оружие: 1)M4A1 Custom 2)Desert Eagle Custom 3)Steyr AUG 4)Barrett M82A1 5)Ingram M10 6)L96A1 или AWM как скажут некоторые 7)ПП-19 "Бизон-2" 8)М14 9)Lr-300 c подствольным Гранатомётом 10)«Steyr AUG SS190»
УТОЧНЕНИЕ: апгрейдить оружие и броню пока-что нельзя(я над этим работаю)
предметы: 1)спальный мешок(теперь можете поспать практически где угодно;)) 2)GPS-маячок (за основу были взяты из АМК мода)
текстурные изменения: 1) Главное меню 2) Загрузочное меню 3) Иконки оружия брони 4) Инвентарь 5) Музыка в Гл.Меню 6) Меню опций и Сетевое меню 7) Монстры 8) ГГ видит дальше обычного 9) Карта стала четче 10) Изменены иконки достижений 11) Изменена броня 12) Вода стала выглядеть лучше 13) Земля и трава тоже изменены 14) Деревья стоят совсем голые
прочее: 1) НПС разговаривают как в МЕТРО 2033(только сталкра) 2) Можно таскать трупы 3) В зоне почти ты не уведешь чистое небо
Вроде всё. Сам с радостью всё прошёл и вылетов не намечалось:).
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Survarium, Сталкер 2, Metro: Last Light
Stalker 2 - разработка остановлена
В свете сложившейся ситуации на GSC Game World, получив массу информации и сплетен уже каждый фанат знает, что проект Stalker 2 закрыт и его разработка заморожена, а сама компания больше не существует. Глава компании Григорович Сергей Константинович не пояснил тонкостей и нюансов произошедшего, и комьюнити с почитателями игры не получили никаких официальных объяснений случившегося. Во время разработки, командой GSC Game World было обещано многое, а именно: Stalker 2, как и вожделенный Stalker будет иметь 2 дополнения, а следовательно можно назвать его трилогией; разработка вожделенной игры будет проходить на мультиплатформенном движке, так как бывалый X-Ray Engine уже морально и физически устарел, и полностью не соответствовал нынешним реалиям современных требований, из-за чего игроки терпели баги, вылеты, глюки... Датировали выпуск второй части Stalker 2012-м годом, с выпуском полнометражного фильма. К превеликой скорби проект похоронен и ближайшем будущем ничего подобное комьюнити Stalker культуры не увидит. На сегодняшний день все ожидатели игры могут только проливать слёзы на арты и материалы которые были получены ещё во время разработки.
Survarium - free2play MMO-шутер
25 апреля 2012 неожиданно была анонсирована новая постапокалиптическая многопользовательская онлайн-игра Survarium. Это шутер от первого лица с RPG элементами, распространяется как free-to-play продукт. Разработку ведёт компания Vostok Games Проект создаётся с чистого листа, однако выход игры запланирован уже на конец 2013 года. Движок обещает поддерживать графику DirectX 11. Сюжет должен развиваться в недалёком будущем (2026 год), в мире экологической катастрофы. Руины цивилизаций, мутирующая растительность, стаи паразитов, борьба с другими игроками, всё это ожидает вашего героя. И вам предстоит выживать в этих суровых реалиях. Разработчики постоянно информируют о ходе своей работы : выкладывают информацию на своём официальном сайте, а также снимают видео - дневник разработчика.
Metro: Last Light
Постапокалиптический хоррор Metro: Last Light будет являться продолжением первой части серии (Metro 2033). Сюжет будет происходить спустя один год после оригинальных событий игры Metro 2033, его обещают сделать насыщенным и линейным. Главный герой - старый знакомый Артём, ему предстоит предотвратить гражданскую войну между обитателями разных станций московского метро. В Январе 2013 года обанкротившаяся компания THQ продала серию Metro Германской компании Koch Media. Компания THQ официально подтвердила, что многопользовательский режим в игре будет отсутствовать, хотя покупка разработки игры другой компанией, может внести свои коррективы. На данный момент выход игры на PC планируется в Марте 2013 года. Наш сайт будет стараться находить различные новостные материалы по новой игре серии и освещать их на нашем портале - Realstalkerval.ru. Видео, скриншоты, моды, патчи и вся важная и актуальная информация по Сталкер 2.