Цель мода-сборки - улучшить игровой процес, в отличие от модов с такими изменениями,типо "невидимые аномалии"; "темные ночи с туманом"; "бандюк стреляет точно в глаз с пм'а с одного патрона,но выживает от обоймы в грудь"; "зачистил блокпост вояк, принес сидору хабар и получил 2 тисячи"; "гоняеш по всей зоне, выполняя задания и получаеш РЕЦЕПТИК ПРОБРАЗОВАНИЯ АРТА" Изменения версии 0.1 1)переделаны характеристики всех артефактов 2)переделаны характеристики всего оружия 3)переделаны характеристики всех костюмов 4)новые текстуры оружия 5)новые текстуры костюмов 6)новые текстуры сеток прицелов,перчаток,бинокля... 7)расширен асортимент у торговцев 8)больше крови 9)новое меню(sigmor) 10)новая музыка меню и у сидоровича 11)10 слотов под артефакты 12)всегда день 13)вступление в групировки 14)изменен вес(100кг) и увеличены прыжки 15)новый волк и иконка меченого 16)новые иконки(не все) +Изменения версии 0.2 1)обновлены перчатки 2)обновлен Волк 3)центральные персонажи перевооружены 4)обновлена музыка в Сидоровича и гитары у костров 5)продлен бег 6)стартовый ассортимент и амуниция от Волка 7)увеличена мощность гранат(AMK) 8)добавлена трава 9)добавлен ogg-player 10)новый Сидорович 11)добавлен AK-47 12)добавлены автомобили(есть вид от 3 лица) 13)новые звуки оружия 14)лучший хабар у мертвых сталкеров 15)оружие не убирается ====== + изменения версии 0.3 ====== 1)убран "всегда день" и добавлен сон 2)красивое небо и растительность в зоне 3)подкоректированы мутанты 4)заменены некоторые автомобили 5)изменены некоторые персонажи 6)немного изменений, касающиеся бандитов 7)красота: худ, загр. экраны... 8)некоторые звуки заменены 9)апгрейд оружия 10)кое-какие текстуры заменены 11)добавлена еда/вода 12)реальные названия оружия 13)иногда с трупов можно снять броню 14)больше обьектов на карте в пда 15)добавлено 2 вида трехлинейки, добавлен ппш 16)добавлено 2 броника (екзо бандитов, броня чн) 17)свечение артов, сидор продает не все сразу 18)увеличены награды за спец. задания 19)на арене играть сложнее
Установка:
Скопируйте папку gamedata из архива в папку с игрой
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Survarium, Сталкер 2, Metro: Last Light
Stalker 2 - разработка остановлена
В свете сложившейся ситуации на GSC Game World, получив массу информации и сплетен уже каждый фанат знает, что проект Stalker 2 закрыт и его разработка заморожена, а сама компания больше не существует. Глава компании Григорович Сергей Константинович не пояснил тонкостей и нюансов произошедшего, и комьюнити с почитателями игры не получили никаких официальных объяснений случившегося. Во время разработки, командой GSC Game World было обещано многое, а именно: Stalker 2, как и вожделенный Stalker будет иметь 2 дополнения, а следовательно можно назвать его трилогией; разработка вожделенной игры будет проходить на мультиплатформенном движке, так как бывалый X-Ray Engine уже морально и физически устарел, и полностью не соответствовал нынешним реалиям современных требований, из-за чего игроки терпели баги, вылеты, глюки... Датировали выпуск второй части Stalker 2012-м годом, с выпуском полнометражного фильма. К превеликой скорби проект похоронен и ближайшем будущем ничего подобное комьюнити Stalker культуры не увидит. На сегодняшний день все ожидатели игры могут только проливать слёзы на арты и материалы которые были получены ещё во время разработки.
Survarium - free2play MMO-шутер
25 апреля 2012 неожиданно была анонсирована новая постапокалиптическая многопользовательская онлайн-игра Survarium. Это шутер от первого лица с RPG элементами, распространяется как free-to-play продукт. Разработку ведёт компания Vostok Games Проект создаётся с чистого листа, однако выход игры запланирован уже на конец 2013 года. Движок обещает поддерживать графику DirectX 11. Сюжет должен развиваться в недалёком будущем (2026 год), в мире экологической катастрофы. Руины цивилизаций, мутирующая растительность, стаи паразитов, борьба с другими игроками, всё это ожидает вашего героя. И вам предстоит выживать в этих суровых реалиях. Разработчики постоянно информируют о ходе своей работы : выкладывают информацию на своём официальном сайте, а также снимают видео - дневник разработчика.
Metro: Last Light
Постапокалиптический хоррор Metro: Last Light будет являться продолжением первой части серии (Metro 2033). Сюжет будет происходить спустя один год после оригинальных событий игры Metro 2033, его обещают сделать насыщенным и линейным. Главный герой - старый знакомый Артём, ему предстоит предотвратить гражданскую войну между обитателями разных станций московского метро. В Январе 2013 года обанкротившаяся компания THQ продала серию Metro Германской компании Koch Media. Компания THQ официально подтвердила, что многопользовательский режим в игре будет отсутствовать, хотя покупка разработки игры другой компанией, может внести свои коррективы. На данный момент выход игры на PC планируется в Марте 2013 года. Наш сайт будет стараться находить различные новостные материалы по новой игре серии и освещать их на нашем портале - Realstalkerval.ru. Видео, скриншоты, моды, патчи и вся важная и актуальная информация по Сталкер 2.