Вверх
Также у нас есть отличный форум!
На форум ');">
Stalker 2 (Сталкер 2) и Warface от Realstalkerval - Каталог файлов
Профиль Выход
Досуг сайта
Мы приветствуем Вас на нашем портале!
Главное меню
Категории раздела
Мини-чат


       Правила | Сообщить о спаме
Обновление форума
В разделе: Юмор
Категория: Видеоприколы
Ответил: Xameleon201 - (20:38)

В разделе: Другие игры
Категория: Point Blank
Ответил: Xameleon201 - (22:19)

В разделе: Шапки
Категория: Шапка
Ответил: Xameleon201 - (22:17)

В разделе: Загадки и секреты вселенной
Категория: Есть ли конец вселенной?
Ответил: Xameleon201 - (21:47)

В разделе: Форумные игры
Категория: Трейдинг
Ответил: ziyekore437 - (13:29)

В разделе: Форумные игры
Категория: Злой админ
Ответил: Xstrem - (13:23)

В разделе: Форумные игры
Категория: Кто последний, тот лучше всеx
Ответил: Xameleon201 - (13:22)

В разделе: Форумные игры
Категория: Считаем до 1000
Ответил: Xameleon201 - (13:22)

Новые файлы
Категория: Тени Чернобыля
Загрузок: 266
Добавил: Xameleon201 - (16:21)

Категория: Тени Чернобыля
Загрузок: 268
Добавил: Xameleon201 - (16:20)

Категория: Тени Чернобыля
Загрузок: 283
Добавил: Xameleon201 - (16:18)

Категория: Чистое Небо
Загрузок: 276
Добавил: Xameleon201 - (03:19)

Категория: ТЧ,ЧН,ЗП Патчи
Загрузок: 354
Добавил: Xameleon201 - (15:06)

Категория: Сталкер Oblivion Lost
Загрузок: 374
Добавил: Xameleon201 - (23:06)


Категория: Тени Чернобыля
Загрузок: 265
Добавил: Xameleon201 - (23:01)

Случайные файлы
Категория: Тени Чернобыля
Загрузок: 189
Добавил: Xameleon201 - 28.01.2012

Категория: Зов Припяти
Загрузок: 196
Добавил: Xameleon201 - 22.10.2012

Категория: Тени Чернобыля
Загрузок: 151
Добавил: Xstrem - 13.04.2012

Категория: Чистое Небо
Загрузок: 181
Добавил: Xameleon201 - 26.01.2012

Категория: Тени Чернобыля
Загрузок: 161
Добавил: Xameleon201 - 19.03.2012

Категория: Чистое Небо
Загрузок: 228
Добавил: Xstrem - 06.12.2011

Категория: Шаблоны в стиле Сталкер
Загрузок: 226
Добавил: Xameleon201 - 02.12.2011

Категория: Зов Припяти
Загрузок: 173
Добавил: Xameleon201 - 28.05.2012

Новые статьи
Категория: Вспомогательное
Комментариев: 0
Добавил: Xameleon201 - (16:03)

Daewoo K5 (1569)
Категория: Вспомогательное
Комментариев: 0
Добавил: Xameleon201 - (16:03)

Категория: Вспомогательное
Комментариев: 0
Добавил: Xameleon201 - (15:59)

Категория: Вспомогательное
Комментариев: 0
Добавил: Xameleon201 - (15:58)

Категория: Вспомогательное
Комментариев: 0
Добавил: Xameleon201 - (15:57)

Категория: Вспомогательное
Комментариев: 0
Добавил: Xameleon201 - (15:57)

Категория: Вспомогательное
Комментариев: 0
Добавил: Xameleon201 - (15:56)

Категория: Вспомогательное
Комментариев: 0
Добавил: Xameleon201 - (15:55)

Обновление галереи
stalker_108
Сталкер фан-арт 1
Армия тьмы
Партнеры
    [Cats]    modgame-stalker! Портал по вселенной STALKER    stalker-2 У БАБУСИ           Моды,патчи,бильды,книги,скрипты,шаблоны,ролевая ЗДЕСЬ!       AP production - видео обзоры модов для игры S.T.A.L.K.E.R.

       Баннерообмен | Наши кнопки
Онлайн
Счетчик:

Всего: 490
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Всего в зоне: 1
Туристов: 1
Сталкеров: 0

Нас посетили:
© Realstalkerval.ru | 2011-2013
Главная » Файлы » Модификации » Тени Чернобыля

Локации для S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
· СКАЧАТЬ (Download) 616.25 MB    Нерабочая ссылка? 31.08.2012, 17:39

Пак локаций для S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl, который включает в себе следующие локации:

Кишка зоны.
Автор-THCCCCC

Скриншоты:

           

           

           

Deadmil

Автор-THCCCCC

Скриншоты:

           

           

           

Milirad

Автор-THCCCCC

Скриншоты:

           

           

           

Hospital за 2006 г

Автор-THCCCCC

Скриншоты:

           

           

           

Подземелье припяти

Автор-THCCCCC

Скриншоты:

           

           

           

Пять тест локазий за 2001 - 2008

Автор-THCCCCC

Скриншоты:

           

           

           

Завод расток 2001 г

Автор-THCCCCC

Скриншоты: 

           

           
Локация тир

Автор-РСФСР

История: Локация "Тир" из сборки 1844 перекочевала в Тень Чернобыля благодаря модмейкеру РСФСР. Скомпилированна в максимальном качестве, на неё заспавнены все виды оружия ТЧ, а также стационарный пулемёт и несколько физ-объектов. Локация сделана за 1 день. Использование только с указанием авторства. © РСФСР

Скриншоты:

           

Росток из билда 1865

Автор-stepler, BotKILLer

Скриншоты:

           

Завод агропром 1511

Автор-РСФСР

Завод агропром, скомпилен на максимуме.
Это не целый агропром, а лишь его завод
Расставил свет, чуток физ. объектов + пару сталкеров и военных.
Использовать с указанием авторства.
Наслаждайтесь..

Скриншоты:

           

           

           

Бункер радара

Автор-РСФСР

Большое спасибо за помощь в исправлении геометрии FaLcon-у и рэд-у.
Также использован шейдер selfl_old из мода Paradise Lost для свечения лавы на динамике. Большое спасибо Scavenger-у за него.
Перенос локации начал ещё в мае.
Изменения по сравнению с оригиналом из 1935:
-Расставлено множество объектов, физических объектов, аномалий, зон радиации, Источников света,
источников звука(вода, различные гулы).
-На локации имеется Sound occluder(SOM-model), который препятствует прохождению звука, например через стены или разные этажи.
-На меcте тёмного проема, которым оканчивалась самая нижняя лестница в бункере 1935 билда теперь именно то, что там изначально задумывалось(и было в 1835 билде) - бывшая отдельной локацией секретная лаборатория(тоже взята из 1935 билда). Также вход в бункер стал намного длиннее за счёт въездного тоннеля, который взят из бункера радара 1835 билда.
Баги: Из замеченных есть только один, хотя довольно существенный - почти не работает звук выжигателя мозгов, хотя его я сделал по той же схеме, что и в финалке. Скорее всего это из-за Sound occluder-а, но звук я расставлял таким образом, чтобы окклюдер ему не мешал, кроме того я пробывал компилировать без sound occluder-а, но звук все равно не работает.
Если кто знает решение проблемы, прошу постучать в личку.
Локация крайне рекомендуется к замене бункера финальной тени чернобыля.
Использовать с указанием авторства.

Скриншоты:

           

           

           

Червоне дышло

Автор-БогДан

Версия игры: тестировалось на ТЧ 1.0004, 1.0005.
Описание: НПС, монстры присутствуют, сюжетная линия, квесты - отсутствуют, локация готовая к заселению, с наложенной АИ-сеткой.
Легенда локации: Самопальная локация.
Военные предприняли дерзкую попытку проведения операции по захвату кристалла Монолит и попытались его вывести за пределы Чернобыльской зоны. Кара Зоны настигла их в районе заброшенного колхоза с ярким названием "Червоне дышло". Зона вернула власть себе, покарав военных. Тех кому повезло нашли через трое суток, - отряд посланный на поиски пропавшего секретного конвоя обнаружил их трупы: они лежали мертвыми с остекленелыми глазами, остальные пропали безвести и неведомо где и в каких кошмарных местах, не поддающиеся человеческому пониманию, они находятся.
Дух Монолита вернулся на свое место, а камень пустышка так и остался стоять на "Камазе" секретного конвоя, который так и не вернулся, как предупреждение о бессмысленной борьбы с Зоной.

Скриншоты:

           

           

           

Скрытая дорога

Автор-ScaarjScout

Красивая локация. Состоит из нескольких обьектов: деревня, рядом железная дорога,военная база.

Скриншоты:

           

           

           

Тайник черного диггера

Автор-Pihan13

На одной мусорной куче, покрытой аномалиями и радиацией, есть люк, ведущий глубоко внутрь мусорной кучи. Это место было обнаружено Чёрным Диггером и перестроено в потайное место. В конце туннеля есть небольшая комната, где можно встать во весь рост. Части старых машин выступают из стен. Генератор работает и вырабатывает электричество для работы всех ламп в комнате. В комнате есть матрас, стол (бочка с металлической пластиной на ней) и стул. Это укромное и уютное место, потому что Диггер жил здесь иногда, скрываясь от выбросов и штормов.
Использование материалов в своих модах без указания автора запрещено!

Скриншоты:

           

           

           

Свалка и мертвый город

Автор-banderos

Скрины сделаны не на максимальном качестве видео.

Данное дополнение содержит две новых локации для игры S.T.A.L.K.E.R. SoC, patch 1.0004.

- Мёртвый город (build 1935)
- Свалка (build 2205)

Дополнение не является самостоятельным, т.е. имеющим конкретный сюжет,
и предназначено прежде всего для использования модмейкерами. В целях тестирования и просмотра новых локаций,
геймграф и алл.спавн "урезаны" до трёх локаций: Кордон (релизный), Свалка (build 2205) и Мёртвый город (build 1935).
Идём по привычному пути и наблюдаем новые локации.
Тестировалось на патче 1.0004.

Что было изменено\добавлено (основные изменения):

Мёртвый город:
- спрятаны, по возможности, косяки геометрии;
- локация развёрнута согласно расположению на глобальной карте;
- подправлены HOM объекты;
- созданы и отредактированы некоторые текстуры, а также bump-текстуры;
- большинству статических объектов присвоены соответствующие материалы и шейдеры;
- заменены все билдовские деревья и кустарники на релизные;
- добавлен задний фон локации в целях её визуального увеличения;
- карта локации в ПДА;
- подправлены лайтмапы;
- имеющиеся на локации лампы (кроме лампы дневного света) разбиваются как на рендере dx8, так и на рендере dx9.

Свалка:
- заменены почти все билдовские деревья на релизные;
- подправлены HOM объекты;
- карта локации в ПДА;
- имеющиеся на локации лампы разбиваются как на рендере dx8, так и на рендере dx9;
- и множество других изменений.

Вопросы адаптации внутри архива.

Скриншоты:

           

           

           

Коллектор 22

Автор-?

Скриншоты:

           

           

           

Лес

Автор-Alwen

Скриншоты:

           

           

           

Категория: Тени Чернобыля | Добавил: Xameleon201
Просмотров: 1035 | Загрузок: 193 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0  
[2] Xstrem   (06.09.2012 11:22) [Материал]
Прикольно)

0  
[1] Xameleon201   (31.08.2012 17:40) [Материал]
smile_gitara

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Survarium, Сталкер 2, Metro: Last Light

Stalker 2 - разработка остановлена


В свете сложившейся ситуации на GSC Game World, получив массу информации и сплетен уже каждый фанат знает, что проект Stalker 2 закрыт и его разработка заморожена, а сама компания больше не существует. Глава компании Григорович Сергей Константинович не пояснил тонкостей и нюансов произошедшего, и комьюнити с почитателями игры не получили никаких официальных объяснений случившегося. Во время разработки, командой GSC Game World было обещано многое, а именно: Stalker 2, как и вожделенный Stalker будет иметь 2 дополнения, а следовательно можно назвать его трилогией; разработка вожделенной игры будет проходить на мультиплатформенном движке, так как бывалый X-Ray Engine уже морально и физически устарел, и полностью не соответствовал нынешним реалиям современных требований, из-за чего игроки терпели баги, вылеты, глюки... Датировали выпуск второй части Stalker 2012-м годом, с выпуском полнометражного фильма. К превеликой скорби проект похоронен и ближайшем будущем ничего подобное комьюнити Stalker культуры не увидит. На сегодняшний день все ожидатели игры могут только проливать слёзы на арты и материалы которые были получены ещё во время разработки.

Survarium - free2play MMO-шутер


25 апреля 2012 неожиданно была анонсирована новая постапокалиптическая многопользовательская онлайн-игра Survarium. Это шутер от первого лица с RPG элементами, распространяется как free-to-play продукт. Разработку ведёт компания Vostok Games Проект создаётся с чистого листа, однако выход игры запланирован уже на конец 2013 года. Движок обещает поддерживать графику DirectX 11. Сюжет должен развиваться в недалёком будущем (2026 год), в мире экологической катастрофы. Руины цивилизаций, мутирующая растительность, стаи паразитов, борьба с другими игроками, всё это ожидает вашего героя. И вам предстоит выживать в этих суровых реалиях. Разработчики постоянно информируют о ходе своей работы : выкладывают информацию на своём официальном сайте, а также снимают видео - дневник разработчика.

Metro: Last Light


Постапокалиптический хоррор Metro: Last Light будет являться продолжением первой части серии (Metro 2033). Сюжет будет происходить спустя один год после оригинальных событий игры Metro 2033, его обещают сделать насыщенным и линейным. Главный герой - старый знакомый Артём, ему предстоит предотвратить гражданскую войну между обитателями разных станций московского метро. В Январе 2013 года обанкротившаяся компания THQ продала серию Metro Германской компании Koch Media. Компания THQ официально подтвердила, что многопользовательский режим в игре будет отсутствовать, хотя покупка разработки игры другой компанией, может внести свои коррективы. На данный момент выход игры на PC планируется в Марте 2013 года. Наш сайт будет стараться находить различные новостные материалы по новой игре серии и освещать их на нашем портале - Realstalkerval.ru. Видео, скриншоты, моды, патчи и вся важная и актуальная информация по Сталкер 2.
CY-PR.com Push 2 Check
Stalker 2. Наш сайт посвящён культовой игре Сталкер и Warface.
Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2.
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.

© Realstalkerval.ru | Хостинг от uCoz