Шаблон сталкер "Противостояние" для uCoz - Сталкерский форум Шаблон сталкер "Противостояние" для uCoz - Сталкерский форум
Профиль Выход

Новости Портала


Новости Арены


День рождение портала, на 1 год! (Глав. стр). S.T.A.L.K.E.R. 2: уникальные концепт-арты. (Глав. стр).
A.N.T.I.S.T.A.L.K.E.R. 11 серия. (Глав. стр).
Мультиплеер в Метро всё таки будет... (Глав. стр)
CryZone Sector 23 - Закрыт. (Глав. стр).
Сергей Брин: В Google тоже любят S.T.A.L.K.E.R. (Глав. стр).
Ждите новостей 

Последний бой был HANTER vs XAMELEON  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкерский форум » WEB-ART » Шаблоны для STALKER сайтов » Шаблон сталкер "Противостояние" для uCoz
Шаблон сталкер "Противостояние" для uCoz
Имя: Михаил
Титул: © Realstalkerval.ru
Звание: Повелитель зоны
Сообщений: 2540
Уважение: 1841
Наград: 44
Сб, 04.02.2012, 17:17 | Сообщение # 1

Скачать
Оригинальная страница шаблона с обновлениями. Давным давно делал этот шаблон для своего сайта (sstalkers.ru), но сейчас решил, что он мне уже не нужен и выкладываю шаблон в паблик. Основные характеристики шаблона: выполнен в темных тонах (как и шаблон "Ночь"), 3 колонки (2 сайдбара и контент часть), форум широкий, шапка полноэкранная и красивая. Низ сайта пока не очень выделяется, но если будет желание и время изменю его в следующих версиях шаблона. Не забывайте заглядывать на сайт студии. Шаблон не полностью протестирован, поэтому если хотите сообщить нам об ошибке или пожелании, пишите в комменты, либо обращайтесь напрямую ко мне (Ментор я) на сайт студии. Шаблон я делал с нуля, есть макет. Убирать копирайт студии запрещено. Этим вы нарушите условия пользования нашими шаблонами.




Сталкерский форум » WEB-ART » Шаблоны для STALKER сайтов » Шаблон сталкер "Противостояние" для uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: