Конкурс в ролевой - Сталкерский форум Конкурс в ролевой - Сталкерский форум
Профиль Выход

Новости Портала


Новости Арены


День рождение портала, на 1 год! (Глав. стр). S.T.A.L.K.E.R. 2: уникальные концепт-арты. (Глав. стр).
A.N.T.I.S.T.A.L.K.E.R. 11 серия. (Глав. стр).
Мультиплеер в Метро всё таки будет... (Глав. стр)
CryZone Sector 23 - Закрыт. (Глав. стр).
Сергей Брин: В Google тоже любят S.T.A.L.K.E.R. (Глав. стр).
Ждите новостей 

Последний бой был HANTER vs XAMELEON  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкерский форум » Общий форум » Конкурсы » Конкурс в ролевой
Конкурс в ролевой
Имя: Михаил
Титул: © Realstalkerval.ru
Звание: Повелитель зоны
Сообщений: 2540
Уважение: 1841
Наград: 44
Чт, 05.01.2012, 05:25 | Сообщение # 1
Здравствуйте уважаемые господа сталкеры, пользователи,братья по интересам...
Я Мировой - Главный ГМ, Лидер группировки Монолит и по совместительству админ этого сайта, правая рука Кента, а также левая и его мозг. Я заметил,что народ почти не пишет в ролевой, меня это огорчает. Поэтому я решил сделать конкурс.
Итак, Вы же хотели войну и кровожадных действий, вы их получите, вот моя история: Слон - самый богатый сталкер в Зоне, заказывает одного сталкера,за то что он полюбил его дочь и они вместе убежали в Зону(думою все Змеёныша читали, это будет на подобии). Этот сталкер,само собой ваш покорный слуга Мировой. Я буду бегать по всей Зоне, вы будете гоняться за мной хоть по одиночке, хоть группами,можете даже целыми кланами. Так будут ещё интересней. Но так как вас много, у меня будет мой арт с хорошими качествами(о нём я описывал в баре,в июне месяце, если эту тему ещё не удалили почитайте), ну и мой любимый ножик "Бритва", который впитал в себя силу монолита,(об этом написано вроде, на болотах, там с Катаной переписывался), так. гра начинается с Кордона, я начну от туда же. Вы будете меня преследовать по всей Зоне, буду от вас скрываться... о в конце концов меня убьют, ибо это будет один сталкер,либо это командир отряда или клана(я сам это решу и напишу достойный конец). то от вас требуется, исать красиво и с фантазией, елательно без ошибок(но ладно, еси чё, я ам помогу их исправить).
Эта игра начнётся в эту субботу 17 декабря 2011 года(когда все свободны от школы).
Кто участвует в игре того ждёт задаток 5 тысяч Ru. кто меня победит(это либо один человек либо группа сталкеров или целый клан(так что объединяйтесь и пишите вместе если хотите))получит вот это
Репа + 20, и 9000 Ru.+ награда...
И ещё, Когда будете писать, следите чтоб ваши действия не мешали друг другу, и были хорошо написаны, чтоб не было не состыковок, а получилось как в книге,это очень важно!!!
Кто участвует, записывайтесь в этой теме...
Дерзайте, записывайтесь, участвуйте в конкурсе, я жду от вас хороших историй. ВСЕМ УДАЧИ.




Сталкерский форум » Общий форум » Конкурсы » Конкурс в ролевой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: