Вверх
Также у нас есть отличный форум!
На форум ');">
Stalker 2 (Сталкер 2) и Warface от Realstalkerval -
Профиль Выход
Досуг сайта
Мы приветствуем Вас на нашем портале!
Главное меню
Мини-чат


       Правила | Сообщить о спаме
Обновление форума
В разделе: Скрипты для сайтов по теме "СТАЛКЕР"
Категория: Мини-чат в стиле сталкер
Ответил: Xameleon201 - (23:16)

В разделе: Скрипты для сайтов по теме "СТАЛКЕР"
Категория: Сообщение после регистрации.на куках.БЕЗ PHP!!!
Ответил: Xameleon201 - (15:27)

В разделе: Скрипты для сайтов по теме "СТАЛКЕР"
Категория: Награды на странице
Ответил: Xameleon201 - (22:00)

В разделе: Графика
Категория: Шкала замечаний
Ответил: Xameleon201 - (21:51)

В разделе: Пользователи
Категория: Сайт плагиат пост-сталкера
Ответил: XD - (11:35)

В разделе: Бар
Категория: Барная стойка
Ответил: Xameleon201 - (16:13)

В разделе: Скрипты для сайтов по теме "СТАЛКЕР"
Категория: Снаряжение для профиля как у нас!
Ответил: Xameleon201 - (15:11)

В разделе: Скрипты для сайтов по теме "СТАЛКЕР"
Категория: [Скрипт арена | от Google
Ответил: Xameleon201 - (15:08)

Новые файлы
Категория: Тени Чернобыля
Загрузок: 225
Добавил: Xameleon201 - (16:21)

Категория: Тени Чернобыля
Загрузок: 226
Добавил: Xameleon201 - (16:20)

Категория: Тени Чернобыля
Загрузок: 232
Добавил: Xameleon201 - (16:18)

Категория: Чистое Небо
Загрузок: 239
Добавил: Xameleon201 - (03:19)

Категория: ТЧ,ЧН,ЗП Патчи
Загрузок: 308
Добавил: Xameleon201 - (15:06)

Категория: Сталкер Oblivion Lost
Загрузок: 336
Добавил: Xameleon201 - (23:06)


Категория: Тени Чернобыля
Загрузок: 222
Добавил: Xameleon201 - (23:01)

Случайные файлы
Категория: Тени Чернобыля
Загрузок: 168
Добавил: Xameleon201 - 28.01.2012

Категория: Тени Чернобыля
Загрузок: 158
Добавил: Xameleon201 - 06.12.2011

Категория: Тени Чернобыля
Загрузок: 194
Добавил: Urik - 28.01.2012

Категория: Тени Чернобыля
Загрузок: 146
Добавил: Xameleon201 - 01.12.2011

Категория: Зов Припяти
Загрузок: 145
Добавил: Xameleon201 - 22.11.2011

L.L.W. mod (587)
Категория: Тени Чернобыля
Загрузок: 177
Добавил: Xameleon201 - 28.01.2012

Категория: Чистое Небо
Загрузок: 191
Добавил: Xstrem - 09.12.2011

Категория: ТЧ,ЧН,ЗП Патчи
Загрузок: 196
Добавил: Xameleon201 - 22.11.2011

Новые статьи
Категория: Вспомогательное
Комментариев: 0
Добавил: Xameleon201 - (16:03)

Daewoo K5 (1360)
Категория: Вспомогательное
Комментариев: 0
Добавил: Xameleon201 - (16:03)

Категория: Вспомогательное
Комментариев: 0
Добавил: Xameleon201 - (15:59)

Категория: Вспомогательное
Комментариев: 0
Добавил: Xameleon201 - (15:58)

Категория: Вспомогательное
Комментариев: 0
Добавил: Xameleon201 - (15:57)

Категория: Вспомогательное
Комментариев: 0
Добавил: Xameleon201 - (15:57)

Категория: Вспомогательное
Комментариев: 0
Добавил: Xameleon201 - (15:56)

Категория: Вспомогательное
Комментариев: 0
Добавил: Xameleon201 - (15:55)

Обновление галереи
Фотография 1
Сталкер "Монолит"
Сталкер "Лагерь"
Партнеры
    [Cats]    modgame-stalker! Портал по вселенной STALKER    stalker-2 У БАБУСИ           Моды,патчи,бильды,книги,скрипты,шаблоны,ролевая ЗДЕСЬ!       AP production - видео обзоры модов для игры S.T.A.L.K.E.R.

       Баннерообмен | Наши кнопки
Онлайн
Счетчик:

Всего: 479
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Всего в зоне: 1
Туристов: 1
Сталкеров: 0

Нас посетили:
© Realstalkerval.ru | 2011-2013
Главная » 2012 » Декабрь » 19 » Итоги недели. Выпуск - 86
19:11
Итоги недели. Выпуск - 86

Зима набирает обороты, а вместе с ней приближается радость от новогодних праздников и следующих за ними каникул. Это время как нельзя лучше подойдёт для «пробы» новых модификаций для любимого «сталкера», а так же пост-апокалиптических игр, маячащих на горизонте. Именно о них и пойдёт речь в новом выпуске нашего дайджеста. 


Пробуждение сайта «GSC Game World»


На этой неделе произошло крайне интереснейшее событие – спустя год молчания наконец-то пробудился официальный сайт «GSC Game World», на котором появилась первая новость за столь длительное время. К сожалению, дальнейшую судьбу вселенной S.T.A.L.K.E.R. это никак не прояснило, однако компания официально заявила, что все права на бренд, вселенную и технологию, по-прежнему остаются у «GSC». Выступить с официальным заявлением, компанию заставила стремительно распространяющаяся новость о том, что некая немецкая компания «bitComposer» купила эксклюзивные права на создание игр на основе бренда S.T.A.L.K.E.R., и почему то, как указано в официальном пресс-релизе, у писателя Бориса Натановича Стругацкого. Эта новость, несомненно, поставила в тупик почти каждого поклонника игры. Ведь доселе известно, что брендом и всеми правами на игру S.T.A.L.K.E.R., владели только «GSC», но никак не Стругацкий. Украинская компания в свою очередь прокомментировала это так: 

Даже покупка прав на создание игры по книге "Пикник на обочине” небольшим издателем преподносится как продолжение франшизы S.T.A.L.K.E.R. Мы испытываем сомнения на счёт вышеупомянутого продукта от компании bitComposer (издателя игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти на некоторых территориях), поскольку последняя уже существенно «задолжала» с выполнением своих обязательств по существующему между нашими компаниями контакту. 

Добавить нечего. Если «bitComposer» действительно, что то и приобрела, то это никак не права на вселенную S.T.A.L.K.E.R.. 

 

 В свою очередь, фанаты игры не теряют надежды все же получить от компании хоть какую-то информацию о дальнейшей судьбе проекта. В минувшие выходные на специализированном сайте, была создана петиция в адрес GSC Game World. За двое суток набрано свыше 800 подписей из 4 500 запланированных. Число игроков, что согласилoсь подписаться под обращением, несомненно очень мало, да и в случае успешного сбора всех необходимых для отправки петиции подписей, не исключен факт того что все это делалось напрасно. 



Опубликован ранний билд «NC Project»

 


Многие из вас наверняка знакомы с мифическим NC Project, который в свое время разрабатывали гранды сталкерского модостроя. К сожалению, до полноценного анонса дело так и не дошло, но скриншоты, что изредка все-таки вырывались из стен команды разработчиков, буквально поражали игроков. Авторы планировали воплотить новую концепцию на движке X-Ray, которая никак не была связана с сеттингом Чернобыльской зоны отчуждения. Что стало причиной того, что работа над проектом остановилась, целиком и полностью не понятно. Здесь может существовать множество самых разных причин, начиная с ограниченности движка, и заканчивая потерей энтузиазма. Стоит отметить и то, что разработка была более чем закрытой. Информация из уст разработчиков просачивалась крайне редко. 
Но вот на днях, в сети появилась одна из ранних сборок NC Project, которая содержит в себе одну огромную локацию с уникальным левел – дизайном, а так же, пусть и не доделанный, но продвинутый A-Life за авторством XStream. Чуть позже, появились материалы, показывающие проект в более позднем состоянии. В частности, был опубликован тестовый тизер NC Project, и ссылка на галерею со скриншотами, которые показывают более доработанную локацию, нежели в выложенном билде. 

 

Стоит ли после этого, ждать появления других билдов NC Project? И не захотят ли мододелы использовать уникальный контент в своих модификациях? Время покажет. 






«HardWar Mod 3.2» – Новости разработки

 

Разработчик сюжетного аддона «HardWar Mod» для «Чистого неба» решил поделиться с игроками последними новостями с полей разработки версии 3.2. На данный момент автор активно работает над локацией ЧАЭС. В первую очередь, изменится концовка сюжета, которая отныне будет включать в себя возможность продолжить игру после завершения основной квестовой линии. К слову, добавятся новые дополнительные квесты, а некоторые старые подвергнутся некоторым изменениям. 

 

Например, полностью переделан квест с Клыком, где главного героя наемника Шрама выставят убийцей. А самым серьезным испытанием для игрока в процессе прохождения, станет, пожалуй, бойня в подземном уровне «Путепровод». Автор обещает сделать эту локацию особенно тяжелой в плане геймплея. 

 

Из геймплейных же особенностей новой версии отметим появление возможности делать заметки в личный ПДА. Туда же добавлены и новые интересные статьи про Зону. 
Не смотря на то, что игроки ждут от «HardWar Mod» в первую очередь интересную сюжетную линию, изменениям подвергнется и графика. По сравнению с прошлой версией, проделана большая работа по ее улучшению. 

 

Из-за не хватки времени в модификацию добавляется только самoе необходимое по сюжету. Когда работы над этим будут в полной мере завершены, вполне возможно, что список прочих изменений изрядно пополнится. Конкретно, возможны изменения связанные с войной группировок и оружейным арсеналом. 
Осталось лишь дождаться релиза, который вероятно состоится в течении 2013-го года.

«Возвращение Снайпера» – Перенос даты релиза

 

 Недавно анонсированный сюжетный проект «Возвращение Снайпера» для Теней Чернобыля, обзавелся новой предполагаемой датой релиза. Если раньше игрокам был намечен ориентир на Январь-Февраль 2013-го года, то теперь стало ясно, что модификацию стоит ожидать лишь летом-осенью. Перенос релиза связан с тем, что команда объединилась с проектом"Противостояние". Дополнительное время разработки пойдет на проработку локаций и реализацию более объемной сюжетной линии. 

 

 Судьбу же проекта «Противостояние», авторы пока не прояснили. Неизвестно, будет ли мод разрабатываться параллельно с «Возвращением Снайпера», или же разработка все-таки заморозится. Примечательно, что накануне, в теме данной модификациипоявилось несколько скриншотов, которые показывают изменения локаций. 
Что же получится из этого объединения, мы непременно узнаем в ближайшие месяцы.

«Lost Alpha» – Зимняя игра 

 

 Дабы немного расшевелить фанатов, разработчики проекта «Lost Alpha» придумали интересную игру. Авторы выкладывают скриншот из аддона, а игроки в свою очередь, должны угадать с какого места он отснят, и выложить аналогичное изображение, но снятое уже с оригинальной игры, или же с одного из старых билдов. Игра продлится до 20-го декабря. Принять в ней участие, вы можете по ссылке ниже. А под новый год, разработчики обещают представить игрокам обещанное новое видео.



 В процессе ожидания аддона, поклонники продолжают подогревать интерес к проекту, выпуская различные интересные статьи. На сайте lost-alpha.com опубликован вот уже второй выпуск рубрики «Факты и домыслы», в которой, авторы подробно разбирают опубликованные скриншоты и информацию. Прочитать статью, вы можете по ссылке ниже. 



«R.E.B.O.R.N. Мод» - «Заноза» 

 

 Автор глобального мода «Reborn» поделился с игроками новым геймплейным видео, в котором представлен мутант «Заноза». Монстр представляет из себя что-то очень напоминающие ветку дерева или маленький куст, что позволяет ему оставаться незаметным на фоне сухой растительности. Ранее этого мутанта можно было видеть на одном из концепт-артов «S.T.A.L.K.E.R. 2». Анимация и звуки этого существа были сходны со звуками оригинальной «Плоти». Автором модели является Roman Goroff, еще одной работой которого является монстр «Ротан», появление которого в «Reborn» более чем вероятно. Модель «Занозы» в свою очередь уже находится в свободном доступе и может быть использована любым мододелом.



«Смерти вопреки» - Комплектация обмундирования 

 

 Geonezis, разработчик глобального проекта «Смерти вопреки», продолжает знакомить нас с содержанием своей модификации. В этот раз нам стало известно, что в один «прекрасный» момент у игрока неожиданно исчезнут все средства к дальнейшему существованию. И чтобы выжить и продолжить свой путь, нам предётся сделать выбор нужного нам обмундирования из предложенных нам категорий. Данная фича напомнит многим одну из особенностей модификации «Misery», но за тем лишь исключением, что в том случае данная возможность была вшита в инсталлятор, а в «Смерти вопреки» выбор амуниции придётся делать прямо во время игры. К тому же, мы можем подстраивать выбранное снаряжение «под себя», меняя его характеристики. 

 

 Ко всему прочему автор выложил во всеобщий доступ одну из новых фич модификации - энциклопедию вооружения, вместе с инструкцией по адаптации к другим модам. Скачать её можно
пройдя по этой ссылке.

«Oblivion Lost Remake» - Локации 

 

На прошлой неделе разработчик модификации «Oblivion Lost Remake» выложил в сеть ролик и несколько новых скриншотов с локаций «Заброшенная лаборатория» и «Мёртвый город». Данные материалы позволяют сказать, что работа по восстановлению особенностей «того самого сталкера» не стоит на месте и приносит свои плоды. 

 
 

«Лаборатория», к примеру, стала несколько мрачнее по сравнению с вариантом из оригинальной игры. То же впечатление оставляют и скриншоты, чётко передающие атмосферу ТСС, однако, по словам автора, это далеко не предел. 

 

Ждём новых известий с полей разработки.


«Lost World: Origin» - Новый «Янтарь»

 

Разработка новой версии «Lost World» медленно, но верно движется вперёд. Мод уже явно не успеет выйти к Новому году, но зато он должен быть куда более стабильным, чем предыдущие версии. Одной из самых примечательных особенностей будут новые и существенно переработанные локации: билдовские варианты были доработаны, не только в плане геометрии, но и в плане соответствия реализму. На этой неделе Ирбис порадовал нас скриншотами с переделанного билдовского Янтаря. 

 
 

Теперь бункер учёных действительно окружён озером, вместо того маленького болотца из оригинала. Рядом с главным бункером будет несколько поменьше, где будет жить научная группа. На охране научного комплекса будут стоять военные (нейтральные к ГГ, если он не откроет пальбу).

«Новый Союз» - Знаменательная дата

 

12.12.12 стало поистине счастливой датой для всех фанатов разрабатываемой игры «Новый Союз». Разработчики подготовили для игроков не только обновленный сайт, с очень удобным и красивым дизайном, но и обильно заполнили его новым контентом. Так, к примеру, игрокам представили новые локации, монстров, удобный FAQ, а так же более подробно рассказали предысторию игры. Помимо текстового описания ко всем новым локация и монстрам прилагаются скриншоты, показывающие их внешний вид. 

 

Что касается самой вселенной, то теперь вы можете ознакомиться с тем, что представляет из себя страна в 2012 году, чего достигли наука и культура, положением дел в современной армии и различных спецструктурах. Разработчики пообещали и дальше плотно взаимодействовать с фанатами в вопросах добавления нового контента и уже объявили о старте нового конкурса.

«Survarium» - Свежие новости

 

Разработчики другого пост-апокалиптического проекта «Survarium» так же проводят различные конкурсы и делятся новой информацией с будущими игроками. Таким образом, на прошлой неделе в очередной раз был обновлен FAQ, который пролил ещё немного света на концепцию игры. Авторы проекта заявили, что хотят сделать взаимодействие игрока с миром более реальным, разнообразить местность на различных игровых локация, дать возможность игрокам общаться посредством радиокоманд. 

 

 Они пообещали, что все геймеры смогут влиять на игровой мир, а наиболее активные из них, которые будут помогать развивать сообщество и участвовать в различных тестах, получат полезные бонусы. В данный момент в официальной группе ВК проводится конкурс, который позволит каждому вложить в проект частичку себя. 

Авторы: Павел Дорошенко, Северин Зеленецкий, Дмитрий Савин и Алексей Просандеев. 
Помощь в предоставлении материала HardWar 3.2 - Snegovik

                                            Перейти на источник


AP Production, 2012 г
Просмотров: 655 | Добавил: Xameleon201 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Survarium, Сталкер 2, Metro: Last Light

Stalker 2 - разработка остановлена


В свете сложившейся ситуации на GSC Game World, получив массу информации и сплетен уже каждый фанат знает, что проект Stalker 2 закрыт и его разработка заморожена, а сама компания больше не существует. Глава компании Григорович Сергей Константинович не пояснил тонкостей и нюансов произошедшего, и комьюнити с почитателями игры не получили никаких официальных объяснений случившегося. Во время разработки, командой GSC Game World было обещано многое, а именно: Stalker 2, как и вожделенный Stalker будет иметь 2 дополнения, а следовательно можно назвать его трилогией; разработка вожделенной игры будет проходить на мультиплатформенном движке, так как бывалый X-Ray Engine уже морально и физически устарел, и полностью не соответствовал нынешним реалиям современных требований, из-за чего игроки терпели баги, вылеты, глюки... Датировали выпуск второй части Stalker 2012-м годом, с выпуском полнометражного фильма. К превеликой скорби проект похоронен и ближайшем будущем ничего подобное комьюнити Stalker культуры не увидит. На сегодняшний день все ожидатели игры могут только проливать слёзы на арты и материалы которые были получены ещё во время разработки.

Survarium - free2play MMO-шутер


25 апреля 2012 неожиданно была анонсирована новая постапокалиптическая многопользовательская онлайн-игра Survarium. Это шутер от первого лица с RPG элементами, распространяется как free-to-play продукт. Разработку ведёт компания Vostok Games Проект создаётся с чистого листа, однако выход игры запланирован уже на конец 2013 года. Движок обещает поддерживать графику DirectX 11. Сюжет должен развиваться в недалёком будущем (2026 год), в мире экологической катастрофы. Руины цивилизаций, мутирующая растительность, стаи паразитов, борьба с другими игроками, всё это ожидает вашего героя. И вам предстоит выживать в этих суровых реалиях. Разработчики постоянно информируют о ходе своей работы : выкладывают информацию на своём официальном сайте, а также снимают видео - дневник разработчика.

Metro: Last Light


Постапокалиптический хоррор Metro: Last Light будет являться продолжением первой части серии (Metro 2033). Сюжет будет происходить спустя один год после оригинальных событий игры Metro 2033, его обещают сделать насыщенным и линейным. Главный герой - старый знакомый Артём, ему предстоит предотвратить гражданскую войну между обитателями разных станций московского метро. В Январе 2013 года обанкротившаяся компания THQ продала серию Metro Германской компании Koch Media. Компания THQ официально подтвердила, что многопользовательский режим в игре будет отсутствовать, хотя покупка разработки игры другой компанией, может внести свои коррективы. На данный момент выход игры на PC планируется в Марте 2013 года. Наш сайт будет стараться находить различные новостные материалы по новой игре серии и освещать их на нашем портале - Realstalkerval.ru. Видео, скриншоты, моды, патчи и вся важная и актуальная информация по Сталкер 2.
CY-PR.com Push 2 Check
Stalker 2. Наш сайт посвящён культовой игре Сталкер и Warface.
Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2.
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.

© Realstalkerval.ru | Хостинг от uCoz