Вверх
Также у нас есть отличный форум!
На форум ');">
Stalker 2 (Сталкер 2) и Warface от Realstalkerval -
Профиль Выход
Досуг сайта
Мы приветствуем Вас на нашем портале!
Главное меню
Мини-чат


       Правила | Сообщить о спаме
Обновление форума
В разделе: Скрипты для сайтов по теме "СТАЛКЕР"
Категория: Мини-чат в стиле сталкер
Ответил: Xameleon201 - (23:16)

В разделе: Скрипты для сайтов по теме "СТАЛКЕР"
Категория: Сообщение после регистрации.на куках.БЕЗ PHP!!!
Ответил: Xameleon201 - (15:27)

В разделе: Скрипты для сайтов по теме "СТАЛКЕР"
Категория: Награды на странице
Ответил: Xameleon201 - (22:00)

В разделе: Графика
Категория: Шкала замечаний
Ответил: Xameleon201 - (21:51)

В разделе: Пользователи
Категория: Сайт плагиат пост-сталкера
Ответил: XD - (11:35)

В разделе: Бар
Категория: Барная стойка
Ответил: Xameleon201 - (16:13)

В разделе: Скрипты для сайтов по теме "СТАЛКЕР"
Категория: Снаряжение для профиля как у нас!
Ответил: Xameleon201 - (15:11)

В разделе: Скрипты для сайтов по теме "СТАЛКЕР"
Категория: [Скрипт арена | от Google
Ответил: Xameleon201 - (15:08)

Новые файлы
Категория: Тени Чернобыля
Загрузок: 223
Добавил: Xameleon201 - (16:21)

Категория: Тени Чернобыля
Загрузок: 225
Добавил: Xameleon201 - (16:20)

Категория: Тени Чернобыля
Загрузок: 230
Добавил: Xameleon201 - (16:18)

Категория: Чистое Небо
Загрузок: 238
Добавил: Xameleon201 - (03:19)

Категория: ТЧ,ЧН,ЗП Патчи
Загрузок: 307
Добавил: Xameleon201 - (15:06)

Категория: Сталкер Oblivion Lost
Загрузок: 334
Добавил: Xameleon201 - (23:06)


Категория: Тени Чернобыля
Загрузок: 221
Добавил: Xameleon201 - (23:01)

Случайные файлы
Категория: Тени Чернобыля
Загрузок: 178
Добавил: Urik - 28.01.2012

Категория: Зов Припяти
Загрузок: 211
Добавил: Xameleon201 - 03.12.2011

Категория: Зов Припяти
Загрузок: 148
Добавил: Xameleon201 - 06.12.2011

Категория: Тени Чернобыля
Загрузок: 246
Добавил: Xameleon201 - 20.11.2011

Категория: Тени Чернобыля
Загрузок: 158
Добавил: Xameleon201 - 28.01.2012

Категория: Зов Припяти
Загрузок: 156
Добавил: Xameleon201 - 01.12.2011

GSM 1.0 (606)
Категория: Тени Чернобыля
Загрузок: 158
Добавил: Xameleon201 - 28.01.2012

Категория: Чистое Небо
Загрузок: 171
Добавил: Xameleon201 - 20.11.2011

Новые статьи
Категория: Вспомогательное
Комментариев: 0
Добавил: Xameleon201 - (16:03)

Daewoo K5 (1357)
Категория: Вспомогательное
Комментариев: 0
Добавил: Xameleon201 - (16:03)

Категория: Вспомогательное
Комментариев: 0
Добавил: Xameleon201 - (15:59)

Категория: Вспомогательное
Комментариев: 0
Добавил: Xameleon201 - (15:58)

Категория: Вспомогательное
Комментариев: 0
Добавил: Xameleon201 - (15:57)

Категория: Вспомогательное
Комментариев: 0
Добавил: Xameleon201 - (15:57)

Категория: Вспомогательное
Комментариев: 0
Добавил: Xameleon201 - (15:56)

Категория: Вспомогательное
Комментариев: 0
Добавил: Xameleon201 - (15:55)

Обновление галереи
Партнеры
    [Cats]    modgame-stalker! Портал по вселенной STALKER    stalker-2 У БАБУСИ           Моды,патчи,бильды,книги,скрипты,шаблоны,ролевая ЗДЕСЬ!       AP production - видео обзоры модов для игры S.T.A.L.K.E.R.

       Баннерообмен | Наши кнопки
Онлайн
Счетчик:

Всего: 477
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Всего в зоне: 1
Туристов: 1
Сталкеров: 0

Нас посетили:
© Realstalkerval.ru | 2011-2013
Главная » 2012 » Декабрь » 4 » Итоги недели. Выпуск - 84
19:55
Итоги недели. Выпуск - 84
Первые дни зимы порадовали (но многих и огорчили) обилием снега, в некоторых регионах его было настолько много, что жизнь крупных мегаполисов была практически парализована. Однако это не может расстроить преданных фанатов трилогии «сталкера», которые уже запаслись тёплыми вещами и чаем, дабы скоротать ненастные часы за игрой в интересные модификации, готовящиеся к выходу. О них и о многом другом и расскажет наш еженедельный дайджест. Поехали! 


«OGSE 0.6.9.3» – Поездка по «Кордону» 

 

Разработка модификации «OGSE 0.6.9.3» продолжается. Периодически команда разработчиков радует нас новыми данными, наиболее интересными из которых являются видео-демонстрации. В этот раз нам мы можем улицезреть в действии армейский бронетранспортёр. 
Однако наиболее интересным являются не сами «покатушки» по локации, а реальное доказательство возможности путешествия напарника вместе с главным героем. Ранее, напомним, передвигаться в машине ГГ мог только в гордом одиночестве, однако в результате доработок скрипта «напарников», автотранспорт более не сможет разрушить крепкое сталкерское «сотрудничество». 



«Frozen Zone» - Информация от разработчиков 

 

Авторы глобальной зимней модификации «Frozen Zone» продолжают делиться с игроками новой информацией. На прошлой неделе были представлены три новых скриншота, два из которых демонстрируют графику, установленную на максимальные настройки. По скриншотам видно, что разработчикам удалось добиться качественной картинки, которая позволит игрокам почувствовать атмосферу мрачной Зоны в зимнее время года. 

 

На третьем скриншоте был показан кровосос, которого вы можете встретить в лесу, едва различимый в вечернее время суток на фоне заснеженного пейзажа. 
Таким образом, можно сделать вывод, что авторы готовят для нас атмосферный проект, пытаясь как можно лучше воссоздать мир суровой Зоны зимнего времени. 

 

Так же мододелы заявили, что к разработке присоединились два моделлера, что должно еще немного ускорить разработку. 


«Lost Alpha» – Декабрьские скриншоты и набор в команду 

 

На прошлой неделе разработчики адона «Lost Alpha» поделились с игроками сразу двумя интересными новостями. Первое – это уже традиционная ежемесячная порция скриншотов и календарь. На них представлены значительно доработанные уровни из оригинальной игры. Теперь там можно встреть различные объекты, аномалии и обитателей которые ранее не встречались в этих местах. Отметим реализованную стену на локации Лес, которая ранее была известна игрокам по одному из скетчей «Зова Припяти». 

 
 

Второй новостью стало объявление разработчиков о дополнительном наборе в команду. Не смотря на то, что требования к кандидатам были очень строгими, менее чем за неделю все вакансии были заполнены. Напомним, в команду требовались: программист 3D графики, сценарист, специалист по работе со звуком, аниматор, текстурщик и моделлер. 



«Misery 2.0» - Оружейный арт 

 

Проект «Misery» развивается довольно медленно и автор, увы, не часто радует нас новостями. Но на этой неделе на официальной странице мода на moddb появился новый арт, демонстрирующий оружие, которое будет присутствовать в игре. 

Арт выполнен довольно качественно, и помимо моделей оружия так же демонстрирует их основные характеристики. Вооружение в этой таблице явно не всё, а автор в свою очередь, пообещал, что арсенал в игре будет довольно разнообразным. 


Возвращение Шрама – Сон в реальном времени

 

Буквально перед выходом этого выпуска новостей, было опубликовано свежее видео с процесса разработки третьего кумулятивного патча для модификации «Возвращение Шрама». Автор продемонстрировал игрокам сон в реальном времени. В определенный момент прохождения сюжета, главному герою приснится сон, в котором он сможет перемещаться и вести диалог. Нечто подобное игроки уже могли видеть в Народной солянке, когда в самом начале игры они попадали в пещеру. 



SBY 0.2 – Трейлер и скриншоты 

 

«SBY Team» представила сообществу трейлер их одноименной модификации «SBY 0.2». Ничего принципиально нового авторы не показали. На видео демонстрируется графика, некоторые анимации использования предметов и локация Мертвый город. 

 

Помимо трейлера, разработчики опубликовали и несколько скриншотов. Из них можно отметить те, что сняты в ночное время суток. Авторы уверяют, что постарались сделать ночи в моде максимально пугающими. Посмотреть все скриншоты вы можете поэтой ссылке.



«Темная Душа» - Второй эпизод

 

В сети появилось продолжение любительского фильма по мотивам вселенной «сталкер» - «Темная Душа». Вторая часть является прямым продолжением первой и поведает нам следующую часть истории. Интересно то, что съемки нового эпизода у авторов ушло более двух лет, а продолжительность фильма значительно увеличилась. На данный момент посмотреть его можно в онлайне, а в скором времени фильм будет доступен для скачивания на торрент трекере.


Блиц новости

На днях появилось новое видео с модификации «Shoker Mod 1.99». На нем демонстрируется оружие - РПД-44. 


*** 

1 декабря состоялся релиз зимней модификации для Чистого неба под названием «Кровавый закат 2». Ознакомиться подробнее и скачать мод, вы можете по этой ссылке.

*** 

Автор «Phantoms Zone» опубликовал тройку новых скриншотов, и сообщил о том, что в данный момент почти закончил работу на локации «Агропром». 
 
 
 

*** 

hi_flyer, что работает над модификацией жанра ТСС, продемонстрировал несколько свежих скриншотов. Релиз Oblivion Lost Remake намечен на 2013 год. 
 
 
 

*** 

В новом дневнике тестера модификации «NLC6 Путь к Истине» была показана интересная фича: с экрана убраны шкалы здоровья и выносливости, которые теперь отображаются посредством пиктограмм, как, к примеру, значок голода. 

*** 

На сайте moddb.com, где присутствует немало проектов посвященных вселенной «S.T.A.L.K.E.R.», стартовал ежегодный конкурс на лучшую любительскую модификацию. Все желающие могут проголосовать за любимый проект на его странице, нажав специальную кнопку. 

*** 

Разработчики из «Vostok Games» представили новые календари для рабочего стола, в основе которых лежат скриншоты с игровых локаций «Школа» и «Рудня». 
 
 

*** 

Разработка «Lost World Origin» подходит к стадии заселения, поэтому в ближайшее время стоит ждать новых видео от автора. Он упомянул, что не отрицает возможности выхода зимней версии мода в качестве бонусного патча. 

*** 

Команду SZM покинул разработчик под ником Трикс, который в последнее время занимался изменением Свалки ТЧ. Разработчики приняли решение вместо нее добавить билдовский вариант свалки. Кроме того, команда объявила о том, что им требуется левел дизайнер на замену.

Авторы: Павел Дорошенко, Северин Зеленецкий, Дмитрий Савин и Алексей Просандеев. 


AP Production, 2012 г

Просмотров: 619 | Добавил: Xameleon201 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Survarium, Сталкер 2, Metro: Last Light

Stalker 2 - разработка остановлена


В свете сложившейся ситуации на GSC Game World, получив массу информации и сплетен уже каждый фанат знает, что проект Stalker 2 закрыт и его разработка заморожена, а сама компания больше не существует. Глава компании Григорович Сергей Константинович не пояснил тонкостей и нюансов произошедшего, и комьюнити с почитателями игры не получили никаких официальных объяснений случившегося. Во время разработки, командой GSC Game World было обещано многое, а именно: Stalker 2, как и вожделенный Stalker будет иметь 2 дополнения, а следовательно можно назвать его трилогией; разработка вожделенной игры будет проходить на мультиплатформенном движке, так как бывалый X-Ray Engine уже морально и физически устарел, и полностью не соответствовал нынешним реалиям современных требований, из-за чего игроки терпели баги, вылеты, глюки... Датировали выпуск второй части Stalker 2012-м годом, с выпуском полнометражного фильма. К превеликой скорби проект похоронен и ближайшем будущем ничего подобное комьюнити Stalker культуры не увидит. На сегодняшний день все ожидатели игры могут только проливать слёзы на арты и материалы которые были получены ещё во время разработки.

Survarium - free2play MMO-шутер


25 апреля 2012 неожиданно была анонсирована новая постапокалиптическая многопользовательская онлайн-игра Survarium. Это шутер от первого лица с RPG элементами, распространяется как free-to-play продукт. Разработку ведёт компания Vostok Games Проект создаётся с чистого листа, однако выход игры запланирован уже на конец 2013 года. Движок обещает поддерживать графику DirectX 11. Сюжет должен развиваться в недалёком будущем (2026 год), в мире экологической катастрофы. Руины цивилизаций, мутирующая растительность, стаи паразитов, борьба с другими игроками, всё это ожидает вашего героя. И вам предстоит выживать в этих суровых реалиях. Разработчики постоянно информируют о ходе своей работы : выкладывают информацию на своём официальном сайте, а также снимают видео - дневник разработчика.

Metro: Last Light


Постапокалиптический хоррор Metro: Last Light будет являться продолжением первой части серии (Metro 2033). Сюжет будет происходить спустя один год после оригинальных событий игры Metro 2033, его обещают сделать насыщенным и линейным. Главный герой - старый знакомый Артём, ему предстоит предотвратить гражданскую войну между обитателями разных станций московского метро. В Январе 2013 года обанкротившаяся компания THQ продала серию Metro Германской компании Koch Media. Компания THQ официально подтвердила, что многопользовательский режим в игре будет отсутствовать, хотя покупка разработки игры другой компанией, может внести свои коррективы. На данный момент выход игры на PC планируется в Марте 2013 года. Наш сайт будет стараться находить различные новостные материалы по новой игре серии и освещать их на нашем портале - Realstalkerval.ru. Видео, скриншоты, моды, патчи и вся важная и актуальная информация по Сталкер 2.
CY-PR.com Push 2 Check
Stalker 2. Наш сайт посвящён культовой игре Сталкер и Warface.
Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2.
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.

© Realstalkerval.ru | Хостинг от uCoz