Вверх
Также у нас есть отличный форум!
На форум ');">
Stalker 2 (Сталкер 2) и Warface от Realstalkerval -
Профиль Выход
Досуг сайта
Мы приветствуем Вас на нашем портале!
Главное меню
Мини-чат


       Правила | Сообщить о спаме
Обновление форума
В разделе: Скрипты для сайтов по теме "СТАЛКЕР"
Категория: Мини-чат в стиле сталкер
Ответил: Xameleon201 - (23:16)

В разделе: Скрипты для сайтов по теме "СТАЛКЕР"
Категория: Сообщение после регистрации.на куках.БЕЗ PHP!!!
Ответил: Xameleon201 - (15:27)

В разделе: Скрипты для сайтов по теме "СТАЛКЕР"
Категория: Награды на странице
Ответил: Xameleon201 - (22:00)

В разделе: Графика
Категория: Шкала замечаний
Ответил: Xameleon201 - (21:51)

В разделе: Пользователи
Категория: Сайт плагиат пост-сталкера
Ответил: XD - (11:35)

В разделе: Бар
Категория: Барная стойка
Ответил: Xameleon201 - (16:13)

В разделе: Скрипты для сайтов по теме "СТАЛКЕР"
Категория: Снаряжение для профиля как у нас!
Ответил: Xameleon201 - (15:11)

В разделе: Скрипты для сайтов по теме "СТАЛКЕР"
Категория: [Скрипт арена | от Google
Ответил: Xameleon201 - (15:08)

Новые файлы
Категория: Тени Чернобыля
Загрузок: 223
Добавил: Xameleon201 - (16:21)

Категория: Тени Чернобыля
Загрузок: 225
Добавил: Xameleon201 - (16:20)

Категория: Тени Чернобыля
Загрузок: 230
Добавил: Xameleon201 - (16:18)

Категория: Чистое Небо
Загрузок: 238
Добавил: Xameleon201 - (03:19)

Категория: ТЧ,ЧН,ЗП Патчи
Загрузок: 307
Добавил: Xameleon201 - (15:06)

Категория: Сталкер Oblivion Lost
Загрузок: 334
Добавил: Xameleon201 - (23:06)


Категория: Тени Чернобыля
Загрузок: 221
Добавил: Xameleon201 - (23:01)

Случайные файлы
КПП (471)
Категория: Чистое Небо
Загрузок: 155
Добавил: Xameleon201 - 22.11.2011

Категория: Зов Припяти
Загрузок: 156
Добавил: Xameleon201 - 01.12.2011

Категория: Тени Чернобыля
Загрузок: 138
Добавил: Xameleon201 - 28.01.2012

Категория: Зов Припяти
Загрузок: 247
Добавил: Xameleon201 - 03.12.2011

Категория: Чистое Небо
Загрузок: 200
Добавил: Xameleon201 - 20.11.2011

Категория: Тени Чернобыля
Загрузок: 137
Добавил: Xameleon201 - 28.01.2012

Категория: Чистое Небо
Загрузок: 155
Добавил: Xameleon201 - 26.01.2012

GSM 1.4 (570)
Категория: Тени Чернобыля
Загрузок: 170
Добавил: Xameleon201 - 20.11.2011

Новые статьи
Категория: Вспомогательное
Комментариев: 0
Добавил: Xameleon201 - (16:03)

Daewoo K5 (1356)
Категория: Вспомогательное
Комментариев: 0
Добавил: Xameleon201 - (16:03)

Категория: Вспомогательное
Комментариев: 0
Добавил: Xameleon201 - (15:59)

Категория: Вспомогательное
Комментариев: 0
Добавил: Xameleon201 - (15:58)

Категория: Вспомогательное
Комментариев: 0
Добавил: Xameleon201 - (15:57)

Категория: Вспомогательное
Комментариев: 0
Добавил: Xameleon201 - (15:57)

Категория: Вспомогательное
Комментариев: 0
Добавил: Xameleon201 - (15:56)

Категория: Вспомогательное
Комментариев: 0
Добавил: Xameleon201 - (15:55)

Обновление галереи
Партнеры
    [Cats]    modgame-stalker! Портал по вселенной STALKER    stalker-2 У БАБУСИ           Моды,патчи,бильды,книги,скрипты,шаблоны,ролевая ЗДЕСЬ!       AP production - видео обзоры модов для игры S.T.A.L.K.E.R.

       Баннерообмен | Наши кнопки
Онлайн
Счетчик:

Всего: 477
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Всего в зоне: 1
Туристов: 1
Сталкеров: 0

Нас посетили:
© Realstalkerval.ru | 2011-2013
Главная » 2013 » Июль » 9 » Итоги недели. Выпуск - 112 от AP Production.
01:48
Итоги недели. Выпуск - 112 от AP Production.
Итоги недели возвращаются после недельной паузы! Этим жарким летним вечером мы нашли время что бы рассказать нашим читателям обо всех интересных новостях и событиях произошедших в сталкерском моддинге за последние семь дней. Надеемся, и вы найдете несколько минут на их прочтение! Поехали! 


«HARDWARMOD 3.2» - Релиз 

 

Сюжетная модификация на основе популярного «OGSM CS 1.8» на прошедшей неделе обзавелась новой версией. Авторы проекта полностью реализовали сюжетную линию, доработали некоторые старые задания и сцены, а так же провели работу по улучшению графики. Геймплей в свою очередь стал еще более сложным. В общем и целом, HardWar mod выглядит отныне более цельной и доработанной модификацией. Скачать и ознакомиться с подробным описанием, вы можете по ссылке ниже.


«Lost Alpha» – Порция новых скриншотов 

 

В чем разработчикам величайшего долгостроя не занимать, так это в ежемесячных календарях и скриншотах. В начале июля была опубликована новая порция свежих кадров отснятых с текущей версии аддона. Отметим появление новых визуальных эффектов, которые игрок сможет по желанию включать или отключать. 

 
 

Авторы отмечают тот факт, что скриншоты были сняты на картах, скомпилированных на низких настройках, поскольку на данный момент проводится работа над новой растительностью. Ждем свежих новостей, которые ожидаются совсем скоро!

Календари: 


«Oblivion Lost Remake» - Продолжение следует! 

 

Уже наигрались в «Oblivion Lost Remake»? В скором времени у игроков появится, как минимум еще один повод окунуться в данную модификацию. Автор проекта на данный момент вовсю трудится над глобальным дополнением для своего детища! 
Помимо тотальной работы над ошибками планируются изменения связанные с локациями. В частности, была заменена «Свалка» на прототип из билда 1472. На уровне появилась новая растительность, атмосферные звуковые эффекты и разнообразные объекты. Планируется изменение и других локаций – Кордона, а так же лаборатории. Помимо локаций подвергнется переработке еще и сюжетная линия. Будут переделаны или доработаны некоторые старые квесты и, конечно же, добавлено несколько новых, которые сделают сюжет модификации более продолжительным и интересным. Ориентировочно дополнение для «Oblivion Lost Remake» появится на свет в течение полутора-двух месяцев.

«Misery 2» - Финишная прямая

 

Уже совсем скоро ещё один достойный проект должен пополнить «копилку» модов на платформе «CoP». Им станет вторая версия «Misery» - проекта, известного в первую очередь как глобальный мод, не затрагивающий сюжет. В последнем трейлере стала известная точная дата релиза – 31 число этого месяца.


Ну а пока стоит напомнить, что нас ждёт. Среди огромного числа нововведений особенно выделяются новые фичи, связанные с электроникой: обновлённый PDA, необходимость использования питающих элементов и многое другое. Не менее впечатляют изменения, связанные с мутантами. Автор восстановил возможность забирать части тел убитых монстров, теперь сталкер имеет возможность снимать с них шкуры, которыми можно ремонтировать оружие или одевать на костюм, что усиливает его защиту, забирать отдельные части или даже вырезать мясо, которое впоследствии можно будет приготовить в лагере и употребить в пищу. Не забыли и о графической составляющей: к нашим услугам будут представлены различные графические улучшения, а так же интеграция модифицированных «Atmosfear 3» и «Absolute Nature 3», что самой собой подразумевает высокие системные требования и отличную картинку. 

 

Многие нововведения вызывают сомнения, однако ждать осталось совсем немного. Менее чем через месяц мы узнаем, говорили ли нам всё это время правду, или «Misery 2» окажется очередным модом «на один день». Следите за новостями на нашем портале. 


«GUNSGLINGER mod» - Работа с анимациями
 
 

Одной из главных проблем игровой серии «S.T.A.L.K.E.R.» всегда являлись анимации, большая часть которых даже на момент выхода не выдерживала никакой критики. В последних двух аддонах удалось несколько улучшить ситуацию с оружием: довольно «корявые» анимации перезарядки были заменены на новые. Однако это не исправило проблему в полной мере, так что за дело пришлось взяться сторонним разработчикам. К ним относятся и создатели «GUNSGLINGER mod», предметом внимания которых стало не только оружие, но и второстепенные предметы, которые ранее вообще не имели анимации использования, а так же костюмы и визуалы NPC. 
В последних видео было продемонстрировано несколько интересных особенностей. Так, авторам удалось создать разные анимации перезарядки для каждого оружия: одна из них используется когда оружие полностью разряжено, а другая – когда в нём остаются патроны. Соответствующим образом работает и счётчик: оставшийся в стволе патрон прибавляется к новому магазину, что соответствует реальности. Помимо этого, в видео «засветились» анимации детекторов и фляги, которые как нельзя кстати придутся к обновлённому арсеналу. 

«Контрольный выброс» – Что это будет? 

 

Называть свои модификации в честь, какой либо книги из вселенной S.T.A.L.K.E.R. нынче в моде. Другое дело, что до релиза подобные поделки добираются крайне редко. Сегодня мы хотим познакомить вас с разрабатываемой модификаций для «Теней Чернобыля» под названием «Контрольный выброс». По всей видимости, за основу сюжета была взята история, описанная в книге Андрея Ливадного. Узнать о том, насколько качественно авторам удастся передать сюжет из книги мы, по всей видимости, узнаем только после релиза. Однако некоторые другие примечательности мода уже сейчас можно увидеть на продемонстрированных скриншотах. 

 

Первое что сразу же бросается в глаза – разнообразие всяких моделей. Здесь вам и новые монстры, взятые из других игр, модели техники, сталкеров, и даже мотоцикла! Как все это будет смотреться непосредственно в игре, мы пока судить не рискнем, но доработать некоторые модели авторам все-таки следует. 
Обещают авторы и внушительный список новых локаций. Насчитывается их более 30-ти. Среди добавленных уровней оказались «Кишка зоны» (Darkscape), Лес, Поселок, Сонная лощина и многие другие. 

 
 

Из геймплейных особенностей модификации отметим планы авторов реализовать войну группировок. Ориентировочная дата релиза проекта – 20-е августа этого года. 


«Lost World Origin» - Проблемы с сюжетом
 
 

Автор разрабатываемой модификации «Lost World Origin» на прошедшей неделе сообщил следующее: «А новостей кот наплакал. Дела совсем плохи». Команда уже довольно долго сидит в «луже застоя». От запланированного авторами сюжета в модификации мы сможем увидеть только 40%, поскольку разработчики испытывают нехватку опытного квестера. 

 
 

Надеемся, скоро такой человек в команде все-таки появится. Однако за атмосферу и локации в новой версии нам, похоже, волноваться не стоит. Недавно было опубликовано несколько свежих кадров демонстрирующих некоторые новые локации.

«Old story» – Релиз близко!
 
 

Сюжетная модификация «Old story» разрабатываемая на базе «OGSM» находится в стадии, исправления ошибок и дополнения контента. Автор сообщил, что тестирование будет, проводится в августе, ну а релиз стоит ожидать этой осенью. 

 

Разработчик поделился несколькими скриншотами и продемонстрировал «подрыв патрона» в изношенном оружии.

Блиц новости 

Совсем скоро запланировано появление большой порции информации по разрабатываемому проекту «Frozen Zone». А пока что авторы показали свежий скриншот. 
 

*** 

За последние две недели было опубликовано сразу два видео по проекту Зов Припяти 2, демонстрирующих «Бункер Пророка Монолита» и «Лабораторию проекта "СТРАЖ"». Видно, что была проведена большая работа по созданию локаций.


*** 

Автор модификации «History of the Sorcerer» сообщил, что релиз намечен на октябрь месяц. Сейчас модификация находится в стадии альфа сборки. Также автор опубликовал парочку скриншотов с локации "Кордон" из билда 1842. 

 
 

*** 

Галерея модификации Phantoms Zone пополнилась новыми скриншотами. На них можно заметить существенные изменения графики, а в частности солнечных эффектов. 

 
 
 

*** 

В разрабатываемой модификации для Чистого неба – «Время перемен» появилась новая локация. Ей стал легендарный уровень Генераторы. На нем будет реализована сцена погони главного героя за Стрелком. Готовность мода на сегодня составляет 63%. 




Новости нашего портала 

Конкурс скриншотов из «Oblivion Lost Remake» 

В честь недавнего релиза модификации «Oblivion Lost Remake» мы решили сделать для наших пользователей очередной конкурс скриншотов. Продлиться он вплоть до 20-го июля. Авторы лучших скриншотов будут награждены, а самый красивый кадр из мода окажется на заставке грядущего обзора! Ознакомиться с конкурсом вы можете по ссылке ниже.

Над выпуском работали: Северин Зеленецкий, Алексей Просандеев и Артем Кошель.

Перейти на источник


AP Production, 2013 год.
Просмотров: 1362 | Добавил: Xameleon201 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Survarium, Сталкер 2, Metro: Last Light

Stalker 2 - разработка остановлена


В свете сложившейся ситуации на GSC Game World, получив массу информации и сплетен уже каждый фанат знает, что проект Stalker 2 закрыт и его разработка заморожена, а сама компания больше не существует. Глава компании Григорович Сергей Константинович не пояснил тонкостей и нюансов произошедшего, и комьюнити с почитателями игры не получили никаких официальных объяснений случившегося. Во время разработки, командой GSC Game World было обещано многое, а именно: Stalker 2, как и вожделенный Stalker будет иметь 2 дополнения, а следовательно можно назвать его трилогией; разработка вожделенной игры будет проходить на мультиплатформенном движке, так как бывалый X-Ray Engine уже морально и физически устарел, и полностью не соответствовал нынешним реалиям современных требований, из-за чего игроки терпели баги, вылеты, глюки... Датировали выпуск второй части Stalker 2012-м годом, с выпуском полнометражного фильма. К превеликой скорби проект похоронен и ближайшем будущем ничего подобное комьюнити Stalker культуры не увидит. На сегодняшний день все ожидатели игры могут только проливать слёзы на арты и материалы которые были получены ещё во время разработки.

Survarium - free2play MMO-шутер


25 апреля 2012 неожиданно была анонсирована новая постапокалиптическая многопользовательская онлайн-игра Survarium. Это шутер от первого лица с RPG элементами, распространяется как free-to-play продукт. Разработку ведёт компания Vostok Games Проект создаётся с чистого листа, однако выход игры запланирован уже на конец 2013 года. Движок обещает поддерживать графику DirectX 11. Сюжет должен развиваться в недалёком будущем (2026 год), в мире экологической катастрофы. Руины цивилизаций, мутирующая растительность, стаи паразитов, борьба с другими игроками, всё это ожидает вашего героя. И вам предстоит выживать в этих суровых реалиях. Разработчики постоянно информируют о ходе своей работы : выкладывают информацию на своём официальном сайте, а также снимают видео - дневник разработчика.

Metro: Last Light


Постапокалиптический хоррор Metro: Last Light будет являться продолжением первой части серии (Metro 2033). Сюжет будет происходить спустя один год после оригинальных событий игры Metro 2033, его обещают сделать насыщенным и линейным. Главный герой - старый знакомый Артём, ему предстоит предотвратить гражданскую войну между обитателями разных станций московского метро. В Январе 2013 года обанкротившаяся компания THQ продала серию Metro Германской компании Koch Media. Компания THQ официально подтвердила, что многопользовательский режим в игре будет отсутствовать, хотя покупка разработки игры другой компанией, может внести свои коррективы. На данный момент выход игры на PC планируется в Марте 2013 года. Наш сайт будет стараться находить различные новостные материалы по новой игре серии и освещать их на нашем портале - Realstalkerval.ru. Видео, скриншоты, моды, патчи и вся важная и актуальная информация по Сталкер 2.
CY-PR.com Push 2 Check
Stalker 2. Наш сайт посвящён культовой игре Сталкер и Warface.
Вся информация по всем частям сталкера: Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти, Сталкер 2.
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.

© Realstalkerval.ru | Хостинг от uCoz